Inscrição

 

  • Declaro que tomei conhecimento e aceito os termos e condições escritas no Regulamento
  • Termo de Responsabilidade (Maiores de 14 anos e Menores de 18 anos)
  • No caso de não conseguir efetuar a inscrição através do formulário abaixo, ou caso não apareça incluída na "Lista de Inscritos" no prazo de 24 horas após o envio da respectiva inscrição, podem enviar um e-mail com o nome completo, data de nascimento, número do bilhete de identidade, localidade e equipa, para o endereço Este endereço de email está protegido contra piratas. Necessita ativar o JavaScript para o visualizar.
  • O pagamento é efetuado através de referencia multibanco que recebe no seu email após a inscrição (Registo Obrigatório)
  • Na eventualidade de não ser atribuído o nº do Drosal, enviar comprovativo de pagamento para Este endereço de email está protegido contra piratas. Necessita ativar o JavaScript para o visualizar. com a identificação do participante ou do respetivo n.º de inscrição atribuído na lista de inscrições

 

 

Data limite de inscrição - 3 de Maio (após esta data, acresce a penalização de EUR 1,00)
Após o dia 3, só serão aceites inscrições no dia 5 de Maio, na secretaria (sede na Junta de Freguesia de Tadim) entre as 15h e as 18h, e no dia do evento, até 15 minutos antes da partida.  

 

 

Lista de inscrições

 

Inscrição Nome Localidade Equipa Tipo de inscrição Pago Dorsal
1 Jose Luis Ferreira Lopes Ferreiros BRG 000
2 Carlos Ferreira Braga 001
3 Manuel Lopes Silva Braga
4 Jose Francisco Ferreira Braga
5 Rui Ferreira Braga
6 Edgar Simoes Braga
7 Domingos Lima Braga
8 Francisco Sousa Alves Sequeira BRG
9 Jose Alberto Domingues Ferreiros BRG
10 Silvio Jose Faria Gomes Cabreiros BRG
11 Pedro Miguel Cerqueira Simoes Ferreiros BRG
12 Jose Adelino Matias Sequeira BRG
13 Eduardo Alex. Santos Machado Ferreiros BRG
14 Jose Pedro Rito Pontes Nogueira BRG
15 Pedro Miguel Silva Castro Ferreiros BRG
16 Joaquim Henrique Pinheiro Rodrigues Caval?es VNF
17 Jose Carlos Faria da Silva Antunes Tebosa BRG
18 Alberto Rodrigues Ferreiros BRG
19 Joao Manuel Silva Bastos Espor?es BRG
20 Mario D. Ferreira Rodrigues Priscos BRG
21 Paulo Armindo Goncalves de Faria Lomar BRG
22 Marco David Fernandes Miranda Passos (S.Juli?o) BRG
23 Jacinto Paulo Vilaca Ferreira Tadim BRG
24 Leonardo Goncalves Mogas Priscos BRG
25 Jorge Braga Rodrigues Turiz V.Verde
26 Ant?nio S?rgio de Oliveira Quinteiro Vimieiro BRG
27 Jos? Carlos de Oliveira Quinteiro Vimieiro BRG
28 Avelino Lu?s de Oliveira Quinteiro Cabreiros BRG
29 Claudio Jaime Silva Couto Lama??es BRG
30 Carlos Manuel Moreira Rodrigues Tadim BRG
31 Tiago Pereira Passos (S.Juli?o) BRG
32 Jo?o Ricardo Fernandes Braga
33 Helder Manuel da Silva Gomes Braga
34 Carlos Filipe Santos Ferreira Passos (S.Juli?o) BRG
35 Joaquim Agostinho da Silva Ferreira Tebosa BRG
36 Rui Jorge da Silva Correia Amaro Braga
37 Roberto Jos? da Rocha Queiroz Ferreiros BRG
38 Francisco Miguel Veiga Taveira Braga
39 Antonio Martins Pinto Ponte de Lima
40 Abilio Ara?jo Linhares Ponte de Lima
41 Jos? Evaristo Silva Teixeira Grijo VNGaia
42 Analidia Maria Costa Torre Viana Castelo
43 Carlos Manuel Barros Sousa Viana Castelo
44 Eurico Man Barb Gomes Rodrigues Ferreiros BRG
45 Pedro Jorge Araujo Pereira Ferreiros BRG
46 Joao Araujo Pereira Nogueira BRG
47 Dinis Miguel da Costa Pereira Viana Castelo
48 Ricardo Miguel Leitao Correia Caval?es VNF
49 Joao Carlos Ferreira Loureiro Cabreiros BRG
50 Antonio Americo Martins da Silva Martim BRG
51 Vitor Baptista Ferreira Azevedo Cabreiros BRG
52 Filipe Augusto Antunes Martins Ferreiros BRG
53 Ricardo Ara?jo Braga
54 Joel Braga Arnoso Santa Maria Limite Norte BTT Masculino 40km
55 Rui Rego Rio Mau/Vila do conde Clube BTT NSA BTT Masculino 40km
56 Renato Lopes Pico de Regalados A. C. Minho BTT Masculino 40km
57 Tiago Ferreira BTT Masculino 25km
58 Bruno Ferreira BTT Masculino 25km
59 Roberto Rodrigues Lemenhe BTT Masculino 40km
60 ANDRÉ SOARES Vila Nova de Famalicão BTT Masculino 40km Sim 012
61 Tânia Dias Braga Batotas/ Ponte de Lima/ Procycle/ GDGoma BTT Feminino 40km Sim 013
62 asterio ferreira braga BTT Masculino 40km
63 Bruno Monteiro Braga AbreTrilhos/Ferpainel BTT Masculino 40km Sim 018
64 Paulo Fernandes Celeiros - BTT Masculino 40km
65 Jose Meireles Canidelo Teixeira&Nascimento Lda. BTT Masculino 40km
66 Zita Cordeiro Canidelo Teixeira&Nascimento Lda. Caminhada
67 Manuel Joaquim Pimenta Ferreira Monção Clube cicloturismo de Monção BTT Masculino 40km
68 Carla Sofia Sotto Mayor da Silva Braga BTT Feminino 25km Sim 014
69 Isabel Monteiro Braga Caminhada Sim
70 António Nelson Pereira Domingues Braga BracaraBTTTeam / Os Sócios BTT Masculino 40km Sim 016
71 Diogo Filipe Vilaça Domingues Braga BracaraBTTTeam / Os Sócios BTT Masculino 40km Sim 017
72 Helena Silva Braga BracaraBTTTeam / Os Sócios Caminhada Sim
73 Fátima Vilaça Braga BracaraBTTTeam / Os Sócios Caminhada Sim
74 António Morais Braga Team Bike Brothers BTT Masculino 40km
75 Mário Ferreira BTT Masculino 40km Sim 015
76 Carla Barbosa Braga Caminhada Sim
77 Rosa Maria Teixeira Canelas Teixeira & Nascimento, Lda Caminhada
78 João Tinoco BTT Masculino 40km
79 Amandio lopes Panoias-Braga BTT Masculino 40km Sim 019
80 Pedro Miguel Lemos Ferreira Viatodos BTT Masculino 40km
81 Octávio Rodrigues Trilhados BTT Masculino 40km
82 Manuel Ferreira Tebosa Filiborda Bike Team BTT Masculino 40km
83 Armando pereira Sequeade Os crocantes Caminhada
84 Sérgio lopes Sequeade Os crocantes Caminhada
85 Sílvia Costa Barcelos Caminhada
86 Silvia Costa Caminhada Sim
87 Alexandre Barbosa Caminhada Sim
88 Paulo Ribeiro Cruz Alde'a BTT Masculino 40km
89 César Matos Braga Matos BTT Masculino 25km
90 Rui Pedro Braga Matos BTT Masculino 25km
91 Gaspar António Pereira Gonçalves Lima Ponte de Lima SPAC-BTT BTT Masculino 40km